ГлавнаяНовостиАвтомобилиGeelyTugella

Обновлённый Geely Tugella заметили в России

Снимки были сделаны на стоянке в Москве.

Geely Tugella после обновления отличается сетчатой решёткой радиатора, новыми бамперами, а также четырьмя патрубками выхлопной системы.

Крыша, корпуса наружных зеркал и колёсные диски выполнены в чёрном цвете. Как говорят инсайдеры, это вероятно новая топовая комплектация Flagship Sport.

В оснащение кроссовера вошли проекционный дисплей, премиальная аудиосистема Bose с 12 динамиками, тёмная отделка потолка салона, новые системы помощи водителю (система контроля "слепых" зон, система предупреждения о перекрёстном движении сзади и наезде сзади). Появился дополнительный USB-порт в передней части салона.

По основной технической части изменений нет, под капотом 2-литровый бензиновый турбомотор мощностью (248 лошадиных сил и 350 Нм крутящего момента). С ним работают 8-ступенчатая автоматическая коробка передач Aisin и система полного привода. Кроссовер разгоняется до 100 км/ч за 6,9 с.

Обновлённые Geely Tugella уже продаются в соседней Белоруссии, там новинка стала дороже на 2,5-5%, в зависимости от комплектации.

11 октября 2022


Обсуждение (0)добавить комментарий

0