ГлавнаяНовостиАвтомобилиGenesisG80

Новый седан Genesis G80: в России от 3.500.000 руб.

Дилеры начали продавать модель бизнес-класса в пяти комплектациях.

Genesis G80 будет доступен на российском рынке с одним из двух вариантов бензиновых двигателей с турбонаддувом – 2,5-литровым рядным четырёхцилиндровым (249 л.с., 422 Нм) и 3,5-литровым V6 (379 л.с., 530 Нм).

В стандартное оснащение входят 8-ступенчатая автоматическая коробка передач, система полного привода, десять подушек безопасности, мультимедийная система с навигацией и сенсорным 14,5-дюймовым экраном, поддерживающая Apple Carplay и Android Auto, камера заднего вида, полностью светодиодные фары и задние фонари.

Цена Genesis G80 с 2,5-литровым двигателем в комплектации Business составляет 3.500.000 рублей. Комплектацию Advance, стоимостью 3.770.000 рублей, дополняют интеллектуальный круиз-контроль с функцией полной остановки и автономного начала движения, система мониторинга слепых зон с ассистентом выезда с парковки задним ходом и ассистентом перестроения, система слежения за состоянием водителя, музыкальная система с 9 динамиками, отделка сидений натуральной кожей.

В перечень оборудования, дополняющего комплектацию Premium (4.170.000 руб.), входят фары с интеллектуальной системой управления светом, автоматические доводчики дверей, система кругового обзора и система обзора слепых зон, беспроводная зарядка для смартфона на центральной консоли, проекция на лобовое стекло, видеорегистратор с камерами спереди и сзади, сиденье водителя повышенной комфортности ERGO Motion, отделка салона элементами из алюминия с текстурой G-Matrix.

Комплектацию Luxury, стоимостью 4.400.000 рублей, отличает от предыдущих комплектаций отделка салона натуральной кожей Signature с контрастным кантом и вставками из натурального дерева, наличие трёхзонного климат-контроля, подвески с электронным управлением и системой Road Preview, аудиосистемы LEXICON c 18 динамиками, цифровой приборной 3D-панели с диагональю 12,3 дюйма, заднего подлокотника с блоком управления климат-контролем.

Наиболее оснащённая комплектация Elite стоимостью 4.900.000 рублей дополнена 20-дюймовыми легкосплавными колёсными дисками с шинами Michelin, панорамной крышей с люком, оснащённым электроприводом, отделкой салона премиальной кожей Nappa, отделкой потолка и солнцезащитных козырьков замшей, сидениями второго ряда с вентиляцией и электрорегулировкой, включая наклон подушки сиденья и функцию включения режима отдыха в одно касание, комплексом самых совершенных технологий активной безопасности: интеллектуальным круиз-контролем с машинным обучением, системой автоматического уклонения от попутного транспорта при перестроении, а также от встречного транспорта, и системой дистанционной автоматической парковки с использованием ключа.

Genesis G80 с 3,5-литровым 379-сильным двигателем доступен в двух комплектациях Luxury и Elite по цене 5.000.000 и 5.500.000 соответственно. Для комплектаций Advance, Premium и Luxury также доступны опциональные пакеты, а дополнительно автомобиль можно заказать в матовом белом или тёмно-сером цвете.

Предполагается, что наиболее популярной комплектацией станет Premium с 2,5-литровым турбированным двигателем, развивающим 249 л. с., для которой доступны два пакета Executive и High-Tech, Цена первого пакета составляет 150.000 рублей, второго – 180.000 рублей. Матовая окраска кузова обойдется в 70.000 рублей.

Пакет Executive включает такие опции как отделка салона натуральной кожей Signature с контрастным кантом и вставками из натурального дерева, трёхзонный климат-контроль, задний подлокотник с блоком управления климат-контролем, шторка на заднем стекле с электроприводом, зеркальца с подсветкой для пассажиров второго ряда. В пакет High-Tech входят подвеска с электронным управлением и функцией Road Preview, аудиосистема LEXICON c 18 динамиками, цифровая приборная 3D-панель с диагональю 12,3”.

08 декабря 2020


Обсуждение (0)добавить комментарий

0