ГлавнаяНовостиАвтомобилиHavalH5

Haval H5 изменится до неузнаваемости

Китайская марка планирует кардинально обновить одну из своих наиболее популярных моделей.

Полностью новый Haval H5 станет кроссовером более компактных размеров и получит оригинальный дизайн с круглой головной оптикой, шестигранной решёткой радиатора и массивными бамперами.

Премьера модели ожидается осенью текущего года, и в конце 2020 года или в начале 2021-го её продажи начнутся на китайском рынке. Местная автомобильная пресс пока опубликовала два первых изображения Haval H5 2021 модельного года, вероятно серийный автомобиль будет выглядеть именно так. Никакие технические подробности пока не раскрываются.

Такой Haval H5 будет продавать в РоссииТакой Haval H5 будет продавать в России

Интересно, что автомобиль Haval H5 в ближайшее время будут продавать в России, его локальная сборка уже отлажена на тульском заводе марки. Но у нас будет доступно дореформенное поколение модели, ведущее свою историю еще с автомобилей Isuzu 90х годов. Этот автомобиль имеет рамную конструкцию, неразрезной задний мост и жёстко подключаемый полный привод.

Haval скорее всего будет постепенно выпускать новые модели локальной сборки на наш рынок, поэтому новинку у нас возможно ожидать, но не ранее, чем через пару лет.

Изображения и фото: Autohome.com.cn, Haval-Clubs

09 апреля 2020


Обсуждение (0)добавить комментарий

0