ГлавнаяНовостиАвтомобилиHondaCR-V

Обновлённый кроссовер Honda CR-V 2020 модельного года представлен в России

Модель получила изменения в дизайне кузова, переработанную центральная консоль салона, а также новое оснащение.

Honda CR-V 2020 модельного года получила новые передние и задние бамперы, решётку радиатора и колёсные диски. Также был подкорректирован дизайн задних фонарей и хромированной накладки двери багажника – они стали темнее.

В салоне появилась переработанная центральная консоль с более удобным доступом к функциям управления и портам USB. Ниши для хранения вещей в салоне стали функциональнее и практичнее.

В стандартное оснащение обновлённой CR-V добавлен ряд нового оснащения. Все комплектации модели, кроме начальной Elegance с 2,0-литровым двигателем, теперь оснащаются автоматической корректировкой наклона фар при движении задним ходом, обогревом рулевого колеса и камерой бокового обзора Lane Watch. В перечень стандартного оборудования самой дорогой комплектации Prestige с 2,4-литровым двигателем входят беспроводное зарядное устройство и электропривод двери багажника с датчиком движения, который обеспечивает доступ к багажному отделению без помощи рук. В части пассивной безопасности, система контроля усталости водителя теперь входит в стандартное оснащение всех комплектаций.

Honda CR-V 2020 модельного года оснащается одним из двух уже знакомых бензиновых двигателей – 2,0-литровым SOHC i-VTEC (150 л.с. и 189 Нм) и 2,4-литровым DI DOHC i-VTEC (186 л.с. и 244 Нм). Они сочетаются с системой полного привода Honda Real Time и автоматической бесступенчатой трансмиссией (CVT) с технологией плавного переключения Honda G-Shift.

На модели установлены передние стойки MacPherson и задняя многорычажная подвеска. Спереди и сзади используются специально настроенные амортизаторы с низким коэффициентом трения, а также стабилизаторы поперечной устойчивости. Электроусилитель руля (EPS) с двумя шестернями имеет переменное передаточное число.

Как и ранее, в России кроссовер Honda CR-V предлагается в четырёх комплектациях: Elegance, Lifestyle, Executive и Prestige. Максимальная комплектация Prestige доступна только с 2,4-литровым силовым агрегатом. Цены на обновлённый кроссовер будут анонсированы осенью текущего года, тогда же ожидается старт продаж.

Кроссовер Honda CR-V является наиболее продаваемой моделью японского бренда в российской линейке, кроме него у нас продаётся более крупный кросс Honda Pilot. Обычные легковые модели Honda уже давно не представлены у российских дилеров, хотя летом появились слухи о возможном появлении компактного седана Honda City на нашем рынке.

07 сентября 2020


Обсуждение (0)добавить комментарий

0