ГлавнаяНовостиАвтомобилиHondaPilot

Обновлённый Honda Pilot 2019 начинают продавать в России

Компания Honda представляет на российском рынке обновлённый 8-местный кроссовер Pilot 2019 модельного года.

Версия Honda Pilot 2019 для рынка США, российская версия будет иметь минимальные внешние отличия.Версия Honda Pilot 2019 для рынка США, российская версия будет иметь минимальные внешние отличия.

Обновления в экстерьере Honda Pilot 2019 включают новый передний бампер с хромированной решёткой радиатора, а также новые диски и хромированные элементы. Светодиодные фары ближнего света и дневным ходовым огни, а также противотуманные LED-фары, теперь доступным во всех комплектациях.

В салоне появились широкие откидные подлокотники для водителя и переднего пассажира. Также изменилась комбинация приборов, теперь на ней 7-дюймовый дисплей и цифровой тахометр. По центру торпеды расположен дисплей новой мультимедийной системы, рулевое колесо стало полностью новым.

Под капотом у обновлённой "Хонды Пилот" для американского рынка установлен прежний бензиновый атмосферный двигатель объёмом 3,5 л. выдающий 280 л.с., в сочетании с 6-ступенчатой или 9-ступенчатой АКПП. Для российского рынка скорее всего сохранится прежний более слабый 3-литровый бензиновый мотор выдающий 249 "лошадок" в сочетании с 6-ступенчатым "автоматом".

На российском рынке продаются кроссоверы с интеллектуальной системой полного привода и управляемым вектором тяги iVTM-4. Кроме того, модель оснащена интеллектуальной системой управления тягой ITM, позволяющей выбрать несколько режимов движения: стандартный, езда по грязи, песку или снегу.

Российские цены и комплектации на Honda Pilot 2019 будут объявлены позже, у дилеров первые "живые" автомобили ожидаются весной. Сейчас дореформенные кроссоверы продаются по цене от 3,1 млн. рублей.

15 февраля 2019


Обсуждение (0)добавить комментарий

0