ГлавнаяНовостиАвтомобилиHyundai

Российский завод Hyundai готовится к запуску производства нового кроссовера

В конце января 2016 года российский завод компании Hyundai Motor перезапустил производственные линии предприятия после масштабной модернизации в рамках подготовки к запуску новой модели.

Завод начнет массовое производство нового Hyundai Creta в третьем квартале 2016 года. Новая модель будет выпускаться на одном производственном конвейере завода вместе с Hyundai Solaris.

Установленное на заводе новое оборудование уже сейчас используется в производстве текущих моделей для оптимизации производственных процессов, а также для того, чтобы во время запуска новой модели сотрудники уже имели опыт работы с ним. Завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» уделяет большое внимание развитию и обучению персонала. В рамках подготовки к запуску новой модели уже более 100 ключевых сотрудников производства прошли специальное обучение на предприятиях компании Hyundai Motor в Республике Корея.

Генеральный директор завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» Чой Донг Ель отметил: «Запуск новой модели позволит компании Hyundai Motor укрепить позиции на рынке, а знания и опыт российских и корейских сотрудников завода помогут создать качественный продукт, хорошо адаптированный под российские условия».

Hyundai Creta
10 февраля 2016


Обсуждение (0)добавить комментарий

0