ГлавнаяНовостиАвтомобилиHyundaiCreta

Новое поколение Hyundai Creta появится в 2020 году

Второе поколение кроссовера сейчас находится в разработке.

Возможные варианты дизайна Hyundai Creta 2020 пока не представленыВозможные варианты дизайна Hyundai Creta 2020 пока не представлены

Полностью новый Hyundai Creta получит дизайн в новом фирменном стиле, который применяется в современных моделях Kona и Santa Fe, его заметной чертой является двухуровневая головная оптика. В салоне должен появится "парящий" сенсорный экран информационно-развлекательной системы.

Гамма моторов будет состоять из двух новых агрегатов объёмом 1,5 литра - бензинового и дизельного.

Дебют второго поколения Hyundai Creta должен состоятся в 2020 году, через год планируется появление семиместной версии. Первоначально новое поколение должно появится на приоритетных для производителя рынках - в Индии и Китае.

Рестайлинговый Hyundai Creta появился весной 2018 годаРестайлинговый Hyundai Creta появился весной 2018 года

Стоит отметить, что весной этого года появился рестайлинговый Hyundai Creta, но его продают только в Индии, Китае и Бразилии. Он отличается решёткой радиатора, бамперами и противотуманными фарами, технических изменений не произошло.

Hyundai Creta образца 2016 года, который продаётся и собирается в РоссииHyundai Creta образца 2016 года, который продаётся и собирается в России

По слухам, обновлённый кроссовер так и не появится на российском рынке, у нас сразу начнут собирать и продавать "Крету" второго поколения. По всей видимости, это может произойти уже в 2020 году, т.к. текущая модель, известная в России, без обновления уже морально устареет.

22 октября 2018


Обсуждение (0)добавить комментарий

0