ГлавнаяНовостиАвтомобилиHyundaiElantra

Hyundai Elantra New — в России от 699 900 рублей

Сегодня в РФ стартуют продажи пятого поколения автомобиля Hyundai Elantra.

Модель получила обновления, обеспечившие машине облик и продуманную эргономику салона. Так, экстерьер новой Elantra отличают измененная форма решетки радиатора, переднего и заднего бампера, а также новый дизайн 16 дюймовых колесных дисков. В интерьере для удобства водителя были пересмотрены архитектура центральной консоли, расположение органов управления кондиционером/климатической установкой и аудиосистемой, а также изменена схема переключения передач АКПП.

Дополнительные изменения получили также отдельные комплектации новой Hyundai Elantra.

Так, комплектация Base, доступная как с механической, так и с автоматической трансмиссией, помимо вышеуказанных изменений, получила новую аудиосистему с высококонтрастным LCD дисплеем, сохранив при этом стоимость 699 900 рублей с МКПП и 759 900 рублей с АКПП.

Экстерьер модели в новой комплектации Active дополнен утончёнными элементами декора и противотуманными фарами нового дизайна, а в отделке салона использованы улучшенные материалы. В список оснащения новой Elantra в данной комплектации теперь входят двухзонный климат-контроль, датчик света, датчик дождя, система антизапотевания стекол с ионизатором воздуха и шумоизоляция капота. Модель в комплектации Active, оснащенная автоматической коробкой переключения передач, комплектуется также легкосплавными дисками R16 нового дизайна, включая диск запасного колеса.

Приобрести новую Hyundai Elantra Active российские покупатели могут по цене 779 900 рублей с МКПП и 834 900 рублей с АКПП.

Комплектация Comfort, которая доступна только с автоматической трансмиссией, в дополнение ко всему вышеперечисленному оборудованию оснащается также аудиосистемой нового поколения с цветным экраном 4,3”, интерфейсом Bluetooth и камерой заднего вида, панелью приборов Supervision с новым OLED дисплеем 3,4”, передними фарами прожекторного типа и передними светодиодными габаритными огнями оригинального дизайна. Стоимость новой Elantra в комплектации Comfort составляет 889 900 рублей.

15 января 2014


Обсуждение (0)добавить комментарий

0