ГлавнаяНовостиАвтомобилиHyundaiElantra

Новая Hyundai Elantra представлена в Корее

Вчера в Центре исследований и разработок в Намьянге компания Hyundai Motor провела мировую премьеру шестого поколения модели Elantra (продается в Корее под маркой Avante).

Новая модель на 20 мм длиннее и на 25 мм шире Elantra предыдущего поколения и имеет просторный салон, сравнимый по размерам с интерьерами автомобилей более высокого класса. Улучшенная конструкция кузова отличается повышенной прочностью и жесткостью, достигнутой за счет увеличения доли использования современной высокопрочной стали на 32%.

Кроме того, новая Elantra — это новый уровень комфорта и безопасности. Память настроек водительского сиденья и система автоматического открывания крышки багажника обеспечат дополнительное удобство водителю и пассажирам. Система помощи при экстренном торможении, система автоматического переключения дальнего света на ближний, система мониторинга слепых зон и система предупреждения о боковом трафике сзади позволят уверенно чувствовать себя за рулем в любых условиях.

Высокий уровень исполнения Elantra New отражается и в премиальной аудиосистеме Harman с восемью динамиками и усилителем, расположенными в центральном отсеке для вещей и передних дверях. Для улучшения качества звука рядом с динамиками в передних дверях размещаются динамики высоких частот.

Инженеры Hyundai Motor разработали мощные и одновременно экономичные двигатели. Для новинки предлагаются как механическая, так и автоматическая КПП.

В России новая Hyundai Elantra может появиться в конце текущего года.

10 сентября 2015


Обсуждение (0)добавить комментарий

0