ГлавнаяНовостиАвтомобилиHyundaiElantra

Обновлённая Hyundai Elantra 2020 проходит испытания

Посвежевший седан могут представить уже в этом месяце, он скорее всего получит только внешние изменения, техническая часть останется нетронутой.

Hyundai Elantra 2020 модельного года проходит испытания на индийских дорогах, под плотным слоем камуфляжа возможно увидеть черты более "острой морды" с каскадной решеткой радиатора, новым капотом и более агрессивным бампером. Модель получит новую головную светодиодную оптику и противотуманные фары треугольной формы.

Задние фонари получили новый рисунок, изменился задний бампер и крышка багажника.

Предполагается, что салон Hyundai Elantra 2020 получит небольшие изменения.

На индийском рынке обновлённая Hyundai Elantra будет продаваться с 2,0-литровым 4-цилиндровым бензиновым двигателем мощностью 152 л.с. и 1,6-литровым турбодизелем мощностью 128 л.с. Моторы работают с 6-ступенчатой механической и 6-диапазонным "автоматом".

Пока не понято, ближайшие изменения коснутся только версии для местного рынка, либо обновление пройдёт и глобальная модель.

Стоит напомнить, что на российском рынке в марте этого года уже стартовали продажи посвежевшего седана Hyundai Elantra FL, поэтому ждать очередных заметных изменений модели у нас возможно в лучшем случае, в будущем году.

Фото: Team-BHP

13 сентября 2019


Обсуждение (0)добавить комментарий

0