ГлавнаяНовостиАвтомобилиHyundaiSonata

На новый седан Hyundai Sonata в России начали принимать заказы

Сегодня официальные дилеры компании «Хендэ Мотор СНГ» начинают прием заказов на новый бизнес-седан Sonata, который был представлен публике на Московском автосалоне 2010.

Новый автомобиль призван заменить пятое поколение этого популярного в России автомобиля, который запомнился покупателям, как NF Sonata. Модель Sonata шестого поколения — это принципиально новый автомобиль компании, разработанный в дизайнерской концепции «струящиеся линии» и способный обеспечить высочайший уровень комфорта и безопасности.

Уже в базовой комплектации новый автомобиль оснащается 6 подушками безопасности, активными передними подголовниками и системой распределения тормозных усилий (EBD). Данная система работает в комплекте с ABS (антиблокировочной системой тормозов) и позволяет полностью контролировать автомобиль, предотвращая блокировку тормозов даже при экстренном торможении.

В топовой версии Sonata покупатели найдут множество дополнительных опций, которые существенно повышают уровень комфортабельности автомобиля и улучшают его ходовые характеристики. Среди них круиз-контроль, с возможностью управления на руле, панорамная крыша со сдвижным люком, спортивная подвеска, система стабилизации курсовой устойчивости (ESC), которая обеспечивает плавность хода и отточенную управляемость.

На российском рынке Hyundai Sonata будет доступна в 5 модификациях: с двигателями Theta II 2 или 2.4 л., с механической и автоматической коробкой передач на выбор. Цены на новую модель варьируются от 899 900 до 1 208 900 рублей.

06 сентября 2010


Обсуждение (0)добавить комментарий

0