ГлавнаяНовостиАвтомобилиHyundaiVeloster

Обновленный Hyundai Veloster — в России от 1 084 000 рублей

Компания «Хендэ Мотор СНГ» представляет обновленный Veloster и новый Veloster Turbo.

Автомобиль имеет измененную форму капота, иную отделку решетки радиатора и новый дизайн легкосплавных дисков.

Версия модели с двигателем 1.6 MPI и 6-ступенчатой АКПП представлена теперь в комплектации JET. Она включает в себя все основные опции ранее известной российским покупателям модификации JOY, а также часть оснащения из прежней комплектации FUN, в том числе комбинацию ткани и искусственной кожи в отделке сидений, электрорегулировку поясничного подпора сиденья водителя, круиз-контроль с управлением на руле, задние датчики парковки, систему Bluetooth hands-free и другое.

Максимальная рекомендованная розничная цена обновленного Veloster JET составляет 1 084 000 рублей.

Новый Veloster Turbo оснащается турбированным двигателем объемом 1,6 литров (186 л.с.) с непосредственным впрыском и 7-и ступенчатой роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями (7-DCT). Данная версия модели отличается от стандартной как внешне — более агрессивный аэродинамический обвес, иной дизайн выхлопных патрубков и легкосплавных дисков, — так и внутренне — двухцветные спортивные сиденья и новая приборная панель.

Оснащение нового Veloster Turbo дополнено ксеноновыми фарами, кожаной отделкой сидений, системой бесключевого доступа «Smart key» (с кнопкой запуска двигателя), премиальной аудиосистемой с сабвуфером, внешним усилителем и 7 динамиками, электроприводом складывания наружных зеркал, легкосплавными дисками 18” оригинального дизайна, эксклюзивными для модели матовыми вариантами окраски кузова и многим другим.
Hyundai Veloster в этой версии, получившей название Turbo JET, доступен покупателям по максимальной рекомендованной розничной цене 1 339 000 рублей.

05 марта 2015


Обсуждение (0)добавить комментарий

0