ГлавнаяНовостиАвтомобилиHyundaiVenue

Кроссовер Hyundai Venue запатентовали в России

Изображения самого компактного SUV в модельной гамме корейской марки появились в открытой базе ФИПС (Федерального института промышленной собственности).

Пока это конечно не даёт полной уверенности в том, что модель скоро доберётся до России, но может говорить о далеко идущих планах. В любом случае, для начала продаж Hyundai Venue должен пройти нашу сертификацию и получить ОТТС (Одобрение типа транспортного средства).

Габаритные размеры Hyundai Venue: длина - 4036 мм, ширина - 1770 мм, высота - 1565 мм, расстояние между осями - 2520 мм. Модель имеет только передний привод и безальтернативный бензиновый двигатель объёмом 1,6 литра, в сочетании с МКПП или вариатором.

Не смотря на свои размеры, новинка имеет вполне серьёзный уровень оснащения, который включает до 6 подушек безопасности, опциональную мультимедийную систему с сенсорным экраном, системы помощи водителю.

Премьера Hyundai Venue прошла в апреле текущего года на автосалоне в Нью-Йорке, модель уже продаётся в Южной Корее, Индии, США. Однако появление её у нас не подтверждалось.

Предполагалось, что для российского рынка роль наиболее доступного кроссовера будет исполнять новое поколение Hyundai Creta, которое под именем ix25 уже начали продавать в некоторых странах.

22 ноября 2019


Обсуждение (0)добавить комментарий

0