ГлавнаяНовостиАвтомобилиJaguar

Компания Jaguar Land Rover разработала мультимедийное приложение для автомобилей

Компания Jaguar Land Rover представляет мультимедийную технологию justDrive, интегрирующую множество приложений для смартфонов в единую мультимедийную платформу с голосовым управлением.

Технология justDrive, совместимая с устройствами Apple iOS8 и Android, была создана компанией-резидентом Кремниевой долины CloudCar и оптимизирована компанией Jaguar Land Rover для системы InControl.


Приложение justDrive для Jaguar Land Rover объединяет возможности популярных приложений и сервисов, включая Spotify, Twitter, Yelp и другие, позволяя владельцам автомобилей Jaguar и Land Rover пользоваться возможностями навигации, мультимедиа, общения в социальных сетях, голосового поиска и информационных серверов, минимально отвлекаясь от дороги.

На данный момент мультимедийная система Jaguar Land Rover InControl Apps поддерживает 17 приложений, среди которых Stitcher, IheartRadio и Parkopedia. Приложение justDrive, доступное для бесплатной загрузки с 2015 года, дополнит данный список. Пользователи получат доступ к постоянно обновляющимся приложениям и услугам на весь срок владения автомобилем.

20 ноября 2014


Обсуждение (1)добавить комментарий

hhh, 21.11.2014, 13:34
объединяет возможности популярных приложений и сервисов, включая Spotify, Twitter, Yelp и другие, позволяя владельцам автомобилей Jaguar и Land Rover пользоваться возможностями навигации, мультимедиа, общения в социальных сетях, голосового поиска и информационных серверов, минимально отвлекаясь от дороги.
постепенно все доходит до маразма, скоро наверное чиркать в твиттер можно будет не отрывая рук от руля… мда бред
0