ГлавнаяНовостиАвтомобилиJaguarXJ

Обновленный Jaguar XJ появился в продаже в РФ

В нашей стране стартовали продажи обновленного представительского седана Jaguar XJ. Стоимость новинки со стандартной колесной базой начинается от 4 728 000 рублей.

Седан доступен с короткой и длинной колесными базами, задне- и полноприводной трансмиссиями, с моторами мощностью 240, 300, 340 и 510 л.с.

Главными отличиями рестайлинговой машины года стали: новая мультимедийная система InControl Touch Pro, обновленный дизайн экстерьера и премиальные материалы отделки интерьера.

Кроме того, для Jaguar XJ 2016 модельного года с удлиненной колесной базой становится доступна комплектация Autobiography. Ее отличительными чертами являются двойная выхлопная труба с хромированными выхлопными патрубками, хромированные воздухозаборники на переднем бампере и 20-дюймовые колеса Mataiva. Уникальная гравировка Autobiography, обивка сидений кожей Semi-Aniline с контрастной ромбовидной прострочкой, кожаная обивка потолка, вставки из дуба, стальные накладки на пороги и на багажное отделение, а также вентиляционные отверстия с подсветкой – все это отличает роскошный интерьер версии Autobiography.

05 февраля 2016


Обсуждение (0)добавить комментарий

0