ГлавнаяНовостиАвтомобилиJeepWrangler

Новый Jeep Wrangler 2018: в России от 2.940.000 рублей

Российские дилеры американской марки на днях начали приём заказов на новое поколение классического внедорожника.

Jeep Wrangler RubiconJeep Wrangler Rubicon

Поклонники Jeep Wrangler не будут разочарованы, ведь новая генерация c кодом модели JL сохранила рамную конструкцию, неразрезные мосты и пружинную подвеску. Некоторые панели кузова теперь изготавливают из алюминия, что позволило снизить массу автомобиля.

Jeep Wrangler RubiconJeep Wrangler Rubicon

Внешне новый "Рэнглер" не сильно отличается от предшественников, внимательный автолюбитель в первую очередь заметит указатели поворотов, которые теперь размещаются на крыльях, а также новые задние фары. Как и в предыдущих генерациях, новинка выпускается с трёхдверным и пятидверным кузовами.

Jeep Wrangler Unlimited SaharaJeep Wrangler Unlimited Sahara

Под капотом Jeep Wrangler 2018 (JL) для российского рынка будет находится турбированный бензиновый 2-литровый двигатель мощностью в 272 л.с., который сочетается с 8-ступенчатым "автоматом". На других рынках модель также предлагается с атмосферным бензиновым V6 объёмом в 3,6 литра и выдающим 284 "лошадки", но пока поставки таких авто к нам не планируются.

Jeep Wrangler Unlimited SaharaJeep Wrangler Unlimited Sahara

Трёхдверные Jeep Wrangler оцениваются минимум в 2.940.000 рублей, они появятся в России с июля, при этом сначала к нам будут завозить "трёхдверки" в фиксированных комплектациях, стоимость которых будет превышать 3 млн. рублей. Пятидверный "Ренглер" начинается от 3.150.000 рублей, такие авто будут ввозить к нам с октября текущего года.

29 мая 2018


Обсуждение (1)добавить комментарий

Андрей, 29.05.2018, 19:07
Вы еще берёте на себя право писать, что поклонники не будут разочарованы. А я поклонник и я разочарован. Я бы купил 5-дверную Сахару, будь она с двигателем 3,6 и на механике. А механику поставлять вообще не собираются. Так что и покупать не буду.
0