ГлавнаяНовостиАвтомобилиKIACarnival

Новый Kia Carnival получил представительскую версию

Такие машины отличаются салоном повышенной комфортности, а также перенастроенной ходовой частью.

KIA Carnival в исполнении HiLimousine 2022-го модельного года оснащается бензиновым двигателем V6 семейства Smartstream объёмом 3,5 литра с непосредственным впрыском топлива GDI, мощностью 294 л.с.

Основные отличия HiLimousine: четырёхместное исполнение с креслами повышенной комфортности, увеличенная за счёт специальной надстройки высота потолка, ряд эксклюзивных функций комфорта. Дополнительно проведена адаптация подвески для более высокого уровня ездового комфорта: использованы пружины иной жёсткости и изменены настройки амортизаторов.

Задняя часть салона Carnival HiLimousine преобразована в просторное пространство. На входе пассажиров встречает светодиодная подсветка зоны около автомобиля с эксклюзивной графикой "HiLimousine". Два регулируемых кресла Premium Relaxation Seat предлагают максимально комфортную посадку. Отделка кресел выполнена из кожи премиального сорта Nappa с рельефным тиснением и прострочкой. Предусмотрена дополнительная выдвижная секция с электроприводом для поддержки ног. Впервые в список опций модели Carnival вошёл массажёр для ног. Регулировать настройки сидений пассажиры могут на 7-дюймовом сенсорном экране на консоли между ними, или при помощи специального приложения, устанавливаемого на смартфон.

Для пассажиров второго ряда предусмотрен отдельный дисплей мультимедийной системы с диагональю 21,5”. В их распоряжении также боковые столики, дополнительные закрывающиеся отсеки и ящички для хранения небольших предметов, подстаканники с функциями подогрева и охлаждения, панели беспроводной зарядки мобильных устройств. В багажнике KIA Carnival HiLimousine установлена вешалка со светодиодной подсветкой и ящик для обуви.

На корейском рынке Kia Carnival HiLimousine поступит в продажу как одна из версий кроссвэна 2022-го модельного года. Такие машины в перспективе могут появится и в России, если не через официальные поставки, то через "серых" дилеров.

13 июля 2021


Обсуждение (0)добавить комментарий

0