ГлавнаяНовостиАвтомобилиKIACeed

У KIA ceed появилась новая комплектация

Комплектация Classic, которая с 1 декабря 2014 года дополнила линейку компактных хэтчбеков cee’d и универсалов cee’d SW, стала новой «начальной» версией популярного семейства KIA.

Комплектация предлагается с бензиновым двигателем рабочим объемом 1,4 л (100 л.с.) и исключительно 6-ступенчатой механической коробкой передач. Это позволило установить цены «начальных» версий хэтчбека и универсала на уровне 594 900 и 664 900 рублей, снизив стоимость автомобилей на 45 000 рублей и 55 000 рублей соответственно.

В новой версии все cee’d/cee’d SW оснащаются передними и боковыми подушками безопасности, шторками безопасности, антиблокировочной системой тормозов (ABS) с предупреждением об аварийном замедлении (ESS), иммобилайзером, системой крепления детских кресел ISOFIX. Водителю не придется лишать себя наиболее привычных и удобных опций: комплектация Classic имеет мультифункциональное рулевое колесо, регулировку рулевой колонки по высоте и вылету, электроприводы передних стеклоподъёмников и наружных боковых зеркал. Как и все остальные версии KIA cee’d для российского рынка (кроме версии GT) — комплектация Classic имеет увеличенный дорожный просвет.

Покупателям KIA cee’d/cee’d SW Classic также доступен пакет «Теплые опции», в который входят дополнительный электрический отопитель салона, подогрев передних сидений, рулевого колеса, наружных зеркал и лобового стекла в зоне стоянки стеклоочестителей. Также в этом случае автомобиль оснащается кожаной отделкой руля и селектора коробки передач, системой подключения мобильного телефона по Bluetooth и кондиционером.

02 декабря 2014


Обсуждение (1)добавить комментарий

ромек, 02.12.2014, 21:49
Какой же мазохизм 1, 4 на 100 сил лопатить шестиступенчатой кочергой :(
0