ГлавнаяНовостиАвтомобилиKIACerato

KIA Cerato New — в России от 669 900 рублей

Новое поколение KIA Cerato появится в дилерских центрах KIA в России 15 апреля 2013 года. Стоить модель будет от 669 900 до 919 900 рублей.

Автомобиль предлагается в четырех уровнях оснащения — Comfort, Luxe, Prestige, Premium — и семи комплектациях. В «старших» версиях нашли применение премиальные и инновационные решения: ксеноновые фары, светодиодные «ходовые огни» дневного света и задние фонари, панель приборов Supervision с 4,2 дюймовым цветным TFT дисплеем, современная мультимедийная система с 4,3 дюймовым цветным дисплеем и возможностью вывода изображения с камеры заднего вида, система изменения усилия на руле Flex Steer (позволяющая выбирать между обычным, комфортным и спортивным режимом), обогрев рулевого колеса, а также обогрев сидений для всех четырех пассажиров.

У покупателей KIA Cerato есть возможность выбора между тремя вариантами отделки салона и десятью вариантами окраски кузова, из которых девять — окраска «металлик».

Для KIA Cerato New предлагаются бензиновые моторы мощностью 130 и 150 л.с., а также две 6-ступенчатые КПП — механическая и автоматическая.

02 апреля 2013


Обсуждение (0)добавить комментарий

0