ГлавнаяНовостиАвтомобилиKIACerato

KIA Cerato Koup II — скоро в России

Второе поколение стильного спортивного купе KIA Cerato Koup вскоре появится на российских дорогах.

Автомобиль будет предлагаться с двигателем объемом 2.0 литра и мощностью 150 л.с., механической или автоматической КПП.

Дизайн второго поколения Cerato Koup разработан в калифорнийской студии KIA, но при этом выполнен в стилистике европейской школы спорткупе. Курировал проект лично шеф-дизайнер KIA Петер Шрайер. Внешность автомобиля отражает основные идеи спортивного купе — элегантность, дерзкий характер и динамику. Все кузовные панели, за исключением крышки капота и передних крыльев, выполнены полностью оригинальными.

Дизайнеры применили ряд штрихов, подчеркивающих спортивный характер автомобиля: мощные передние воздухозаборники, аэродинамический диффузор под задним бампером, агрессивный рисунок колесных дисков, безрамочные дверные стекла, сдвинутые далеко назад центральные стойки кузова, эффект «сплошного бокового остекления». Облик Cerato Koup стал более дерзким, но при этом — более продуманным и сбалансированным.

KIA Cerato Koup New стал спортивнее не только внешне, но и в плане технических решений. В конструкции кузова широко использованы высокопрочные и сверхвысокопрочные стали — их доля достигла 63%. Это позволило сделать его на 37% устойчивее к скручиванию по сравнению с предшественником и добиться лучшей управляемости автомобиля.

Информация о российских ценах KIA Cerato Koup II появится в ближайшее время.

25 октября 2013


Обсуждение (0)добавить комментарий

0