ГлавнаяНовостиАвтомобилиKIACerato

Обновлённый Kia Cerato появится в России с 8 сентября

Объявлена дата начала продаж посвежевшего седана.

KIA Cerato станет первой на российском рынке, которая получит новую эмблему марки. У машины обновлены головная и задняя оптика, решётка радиатора, передние и задний бамперы. Изменился дизайн легкосплавных колёсных дисков. Производство модели уже началось на заводе "Автотор" в Калининграде.

Теперь для седана доступен современный набор систем безопасности и помощи водителю комплекса Drive Wise. В него входят (в зависимости от комплектации) до одиннадцати электронных систем и ассистентов. Вне зависимости от комплектации, Cerato оснащается новой мультимедийной системой с восьмидюймовым дисплеем и беспроводной поддержкой платформ Apple Car Play и Android Auto, которые также дают возможность использовать сервисы Яндекс.

Вместе с обновлённым Cerato KIA впервые представит в России заводской комплекс телематики Kia Connect. Приложение и бортовые сервисы Kia Connect позволят дистанционно активировать различные функции автомобиля, получать актуальную информацию о его состоянии и локации. К примеру, владелец сможет дистанционно заводить и прогревать двигатель, устанавливать настройки климат-контроля, управлять дверными замками. Вскоре аналогичные решения будут доступны и для других моделей российской линейки бренда.

Основная техническая начинка "Киа Серато" осталась прежней, под капотом бензиновые моторы 1,6 (128 л.с.) и 2,0 (150 л.с.) в сочетании с механической и автоматической КПП.

Российские цены и комплектации на обновлённый Kia Cerato будут официально объявлены 8 сентября. Дорестайлинговый седан сейчас обойдётся по цене от 1.350.000 рублей.

26 августа 2021


Обсуждение (0)добавить комментарий

0