ГлавнаяНовостиАвтомобилиKIAMagentis

Kia на ММАС-2008: полноразмерный Mohave, обновлённый Magentis и стильный Soul

На международном автосалоне в Москве корейская компания продемонстрировала несколько своих моделей.

KIA Mohave спроектирован для покупателей кроссоверов, предлагая им лучшие в своем классе параметры внутреннего пространства, управляемости, мощности и экономии топлива.

Kia MohaveKia Mohave

Новый семиместный автомобиль на 290 мм длиннее, на 30 мм шире и на 5 мм выше, чем Sorento. Кроме того, колесная база расширена на 185 мм, что позволяет двум взрослым людям комфортно расположиться на сидениях 3-го ряда. В соответствии с модными тенденциями, разнос колес увеличен на 50 мм (на 20 мм больше, чем корпус), выдвигая их за рамки габаритов кузова, для устойчивой и безопасной езды.

Kia MohaveKia Mohave

Семиместный интерьер позволяет удобно расположиться на всех трех рядах сидений. Плюс универсальная система человек/груз, которая позволяет раскладывать сидения третьего ряда 50/50% и сидения второго ряда 40/60% за считанные секунды. Вместительность багажника от 350 литров (при вертикальном положении сидений) до 2765 литров, которая достигается путем складывания второго и третьего ряда сидений.

Kia MohaveKia Mohave

Kia Mohave будет доступен с 6-цилиндровым бензиновым (274 л.с) и дизельным (250 л.с) двигателями. Две версии оснащенности LX или EX с большим набором заводских опций будут доступны в восьми цветах кузова и трех цветах внутренней отделки салона.

Внешность новой KIA Magentis изменилась за счет новой светотехники, увеличенных противотуманных фар и крышки багажника аэродинамической формы.

Kia MohaveKia Mohave

К комплектациям LX и EX добавилась SX, которая отличается спортивной подвеской, затемненными решеткой радиатора и фарами, 17-дюймовыми колесными дисками и т.д.

Список оборудования седана пополнился аудиосистемой с поддержкой MP3, USB-портом и спутниковым радио, а также навигационной системой.

Kia Magentis станет комплектоваться модернизированным 2.4-литровым четырехцилиндровым мотором мощностью 175 л.с.

Kia MohaveKia Mohave

Также для модели будет доступен 2.7-литровый двигатель V6 остался мощностью 190 л.с.

Все версии автомобиля получат 5-ступенчатую АКПП Sportmatic, а для комплектации LX с мотором 2.4 л. будет доступна пятиступенчатой МКПП.

Продажи обновленного седана Kia Magentis в Европе начнутся в конце текущего года.

Kia MohaveKia Mohave

С появлением новых концепт-каров Kia Soul, корейский автопроизводитель раскрывает 3 грани своей души: дерзкий, стильный, и даже немного провокационный дизайн концепт-каров готов бросить вызов условностям и заворожить новых водителей.

Soul Burner, Soul Diva и Soul Searcher уникальны в своем стиле, но в тоже время все они пропитаны одним духом: индивидуализм, креативность и маневренность являются их движущими силами.

Новинки появятся в продаже в 2009 году.

Kia MohaveKia MohaveKia MohaveKia MohaveKia MagentisKia MagentisKia MagentisKia MagentisKia SoulKia SoulKia SoulKia SoulKia SoulKia SoulKia SoulKia SoulKia SoulKia Soul
12 сентября 2008


Обсуждение (0)добавить комментарий

0