ГлавнаяНовостиАвтомобилиKIASonet

У нового кроссовера KIA Sonet показали салон

На новых официальных изображениях также виден эскиз салона новинки.

Компактный KIA Sonet отличается броским и динамичным дизайном кузова. Это решётка радиатора в фирменном стиле "улыбка тигра" с трёхмерной геометрической сеткой и светодиодные фары особой формы.

В салоне KIA Sonet видна широкая центральная панель и минималистичная консолью, которая обеспечивает во время движения лёгкий доступ к функциям автомобиля. Несмотря на ориентацию для молодёжной аудитории, производитель подчёркивает высокое качество отделки салона.

На приборной панели имеется двухуровневая ниша для мобильных устройств, центральное место занимают высокотехнологичный цифровой дисплей и приборная панель, объединённые в единый элемент. Впервые в субкомпактном сегменте предлагается инфотеймент система – с сенсорным экраном диагональю 10,25-дюймов и навигационной системой с технологией UVO Connected. Вентиляционные отверстия в приборной панели имеют металлический узор с гравировкой в форме алмаза.

В оснащение KIA Sonet будут входить до шести подушек безопасности, систеимы активной и пассивной безопасности.

Мировая премьера KIA Sonet состоится 7 августа в индийском Нью-Дели, сначала модель будет выпускаться для местного рынка, затем она появится и в других странах.

30 июля 2020


Обсуждение (0)добавить комментарий

0