ГлавнаяНовостиАвтомобилиKIASorento

Обновлённый Kia Sorento — первая официальная информация

Компания Kia предоставила прессе первые данные о рестайлинговом кроссовере Sorento.

«С момента выхода на рынок в 2009 году второго поколения KIA Sorento продажи превысили 620 тысяч автомобилей по всему миру, — говорит Томас О, старший исполнительный Вице-президент и операционный директор KIA Motors Corporation — Мы очень внимательно отнеслись к тем откликам, которые получили от владельцев модели. Так что новый Sorento — это серьезный шаг вперед».

Дизайн Kia Sorento стал более стильным и впечатляющим. Новую переднюю и заднюю часть кузова теперь отличает оптика, разработанная с применением светодиодных технологий и новые бамперы с вертикальными противотуманными фарами спереди. Также предложен большой выбор колесных дисков нового дизайна.

Существенно улучшен интерьер. Использованы качественные материалы отделки с большей долей мягких пластиков, появилась новая приборная панель с цветным LCD экраном, а центральную консоль теперь украшает 8-дюймовый дисплей. Салон предлагается в кожаном или тканевом вариантах, черном или бежевом тонах. А благодаря панорамной крыше с увеличенной площадью остекления внутри стало намного светлее и уютнее.

Новый Sorento будет предлагаться с усовершенствованными, более экономичными и экологичными силовыми агрегатами. Структура кузова модели и шасси серьезно переработаны. Это привело к улучшению управляемости автомобиля, росту плавности хода. Также существенно вырос уровень активной и пассивной безопасности.

Новый Kia Sorento поступит в продажу на большинстве рынков уже в этом году.

20 июня 2012


Обсуждение (0)добавить комментарий

0