ГлавнаяНовостиАвтомобилиKIASoul

Обновленный KIA Soul появится в России через две недели

Третьего августа стартуют российские продажи обновленного хэтчбека KIA Soul.

Основные изменения автомобидя коснулись технической части. KIA Soul получил новый двигатель семейства Gamma с непосредственным впрыском топлива (GDI), а дорожный просвет увеличен на 10 мм.

KIA Soul 2016 модельного года будет предлагаться с двумя моторами: 1.6 MPI (124 л.с.) и 1.6 GDI (132 л.с.), с 6-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической трансмиссиями.

Обновленный KIA Soul неплохо оснащен. В списке оборудования — мультифункциональный руль и нарядная, оптитронная панель приборов Supervision, ксеноновые фары головного света, светодиодные ходовые огни (LED DRL), задние светодиодные фонари, навигационная система нового поколения с большим сенсорным экраном диагональю 8 дюймов. Интеллектуальная система автоматической парковки SPAS способна осуществлять как параллельную, так и перпендикулярную парковку. Сохранена и фирменная «фишка» KIA Soul — «музыкальная подсветка», светодиодные цветные ободки решеток звуковых динамиков. Как и на другие автомобили KIA на Soul устанавливается разработанный специально для России пакет «Теплые опции». В него входят обогрев передних и задних сидений, рулевого колеса, лобового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей, а также обогреваемые боковые зеркала с электроприводом и возможностью складывания.

Уже в базовой комплектации KIA Soul оборудован системой курсовой устойчивости ESС, интегрированной системой активного управления VSM, ассистентом тормозов BAS с оповещением об экстренном торможенииESS, ассистентом старта на подъеме HAC.

Подробности о комплектациях и ценах автомобиля будут объявлены ближе к старту продаж.

20 июля 2015


Обсуждение (2)добавить комментарий

Автолюб, 20.07.2015, 17:17
когда уже этого уродца снимут с производства….
Эдик, 21.07.2015, 11:56
почему урод? Нормальная тачила. Мне нравится. для молодежи - самое то!
0