ГлавнаяНовостиАвтомобилиKIASportage

Новый Kia Sportage появился в России: от 2.849.900 руб.

Кроссовер с опозданием появился у российских дилеров.

Они будут предлагать KIA Sportage в семи исполнениях по цене от 2.849.900 до 4.039.900 рублей.

В продажу поступили машины собранные на калининградском заводе "Автотор" ещё в феврале-марте текущего года из комплектующих поставленных до всем известных событий. Официальный старт продаж новинки был изначально намечен на весну, однако был отложен на несколько месяцев. Теперь российский офис KIA видимо решил реализовать те несколько сотен товарных автомобилей, которые успели собрать. По неофициальной информации запаса машин хватит до конца текущего года, а вот, что будет дальше пока не понятно.

За то время, когда модель готовилась к выходу на рынок её базовая цена выросла на 500 тыс. рублей. Такая машина оснащена 2-литровым бензиновым 150-сильным атмосферным двигателем, АКПП и передним приводом. У кроссовера шесть подушек безопасности, ABS, ESP, ЭРА-ГЛОНАСС, кондиционер, подогрев сидений водителя и переднего пассажира, фары на светодиодах, мультимедийный комплекс, камера заднего обзора.

Самая дорогая версия Kia Sportage X-Line+ оснащается 2,5-литровым 190-сильным двигателем, 8-ступенчатой АКПП и полным приводом. У неё имеются: доступ в салон без ключа, вентиляция и электроприводы сидений, легкосплавные диски на 18 дюймов, кожаный салон, стеклянная крыша, камеры кругового обзора, адаптивный круиз-контроль с функцией возобновления движения после остановки.

18 июля 2022


Обсуждение (0)добавить комментарий

0