ГлавнаяНовостиАвтомобилиLIFAN

LIFAN развивает свою систему каршеринга

Компания LIFAN Motors активно развивает проект Pand Auto — платформу по предоставлению электромобилей в аренду в режиме каршеринга в Китае.

Проект предусматривает использование устройства, интегрирующего автомобиль в сеть, а также мобильного интернет приложения, что делает излишними традиционные сложные процедуры традиционного заключения договора, проверки документов и получения ключа — Pand Auto легко решает все вопросы посредством одного только мобильного телефона.

В отличие от других электромобилей, все новые электромобили, использующие платформу Pand Auto, в настоящее время адаптируются под режим замены батареи. Поэтому снимаются ограничения, которые накладывает наличие или отсутствие станций подзарядки, а также время, необходимое для подзарядки батареи. Сегодня можно с уверенностью говорить о том, что Pand Auto стал новым проектом аренды электромобилей в режиме каршеринга, демонстрирующим высокие темпы развития.

Pand Auto была официально запущена в конце 2015 года, тогда было введено в действие более 50 лизинговых станций в центральном районе Чунцина. До конца 2016 года LIFAN планирует расширить количество станций до 200, а каршеринг парк — до 2000 единиц.

В LIFAN не исключают, что данная платформа может выйти на российский рынок в ближайшие несколько лет.

12 сентября 2016


Обсуждение (0)добавить комментарий

0