ГлавнаяНовостиАвтомобилиLIFANX70

LIFAN X70 снова начнут продавать в России

На модель получено новое ОТТС (Одобрение Типа Транспортного Средства), которое начало действовать со 2 октября.

Впервые LIFAN X70 начали продавать в России весной 2018 года, тогда модель предлагалась по цене от 799.000 рублей. Это были автомобили локальной сборки произведённые на заводе Derways в Черкесске. С учётом проблем у данного предприятия, сборка машин была прекращена и после распродажи товарных остатков, автомобиль покинул наш рынок в мае текущего года.

Теперь для нас сертифицированы LIFAN X70 китайской сборки, которые вскоре должны появится у дилеров. При этом стоимость автомобиля пока неизвестна, последние авто 2018 года выпуска продавались дилерами по цене от 829.000 рублей.

Исключительно переднеприводной LIFAN X70 оснащается атмосферным 4-цилиндровым бензиновым двигателем объёмом 2,0 литра (136 л.с.), в сочетании с 5-ступеначтой МКПП или вариатором.

Базовое оснащение "Лифан Х70" включает: ABS, EBD, системы стабилизации и помощи на подъёме, датчики давления в шинах, систему вызова экстренных служб ЭРА-ГЛОНАСС, легкосплавные диски на 17 дюймов, аудиосистему с USB.

В богатых комплектациях список оборудования дополняется круиз-контролем, кондиционером, наружными зеркалами с подогревом и электроприводом, датчиками парковки.

Список опций LIFAN X70 включает бортовую информационно-развлекательную систему с 9-дюймовым сенсорным экраном, камеру заднего обзора, кожаный салон и 18-дюймовыми колёсные диски.

03 октября 2019


Обсуждение (0)добавить комментарий

0