ГлавнаяНовостиАвтомобилиЛада

Новые коммерческие модели Lada будут продвигать в регионах

С 16 мая по 30 июня 2023 года по 10 городам России проходит Lada Fleet Road Show.

Это серия региональных выставок всех современных моделей Lada и коммерческих образцов для малого и среднего бизнеса, созданных на базе автомобилей бренда.

В рамках Lada Fleet Road Show представлены такие модели как фургон Lada Granta Prima, Lada Niva Kub (8-местный вэн на базе Niva Legend), пикапы на базе Lada Granta и Lada Niva Legend, а также двухтопливная Lada Granta CNG.

Первым городом, куда прибыли новые образцы коммерческой и медицинско-социальной техники, стал Иркутск. Далее экспонирование переместится в Красноярск, Кемерово, Новосибирск, Омск, Сургут, Екатеринбург, Пермь, Киров и Ярославль.

Директор по продажам АО "АвтоВАЗ" Виталий Осипов сообщил: "В настоящее время мы наблюдаем рост интереса к коммерческим модификациям Lada. По итогам прошлого года Lada заняла более 90% рыночной доли в сегменте компактных коммерческих автомобилей. Развивая модельный ряд класса LCV, предлагая как универсальные, так и узкоспециализированные автомобили, мы планируем не только укрепить свое лидерство, но и значительно увеличить объём продаж".

19 мая 2023


Обсуждение (0)добавить комментарий

0