ГлавнаяНовостиАвтомобилиЛада4x4

На базе Lada 4x4 сделали поисково-спасательный пикап за 850.000 руб.

Автомобиль получил ряд технических доработок, он предназначен для транспортировки специального оборудования.

Этот пикап на базе внедорожника Lada 4x4 создан тольяттинской фирмой "Супер-авто". На его бортах имеются надписи: "Сокол. Мобильный многоцелевой комплекс воздушной разведки и доставки средств спасения". Автомобиль окрашен в ярко-оранжевый цвет "Оранжевый Раптор".

В кузове специального пикапа размещаются дроны, работающие на больших высотах, с помощью которых возможно оценить обстановку и спланировать маршрут.

У автомобиля доработанная более жёсткая подвеска с усиленными задними пружинами, увеличенный дорожный просвет, силовые бамперы, пороги по бокам, расширители колёсных арок, стальная защита кузова, гидроизоляция моторного отсека, защита картера двигателя. Спереди установлена полноценная лебёдка.

В салоне появился подогрев сидений и дистанционный привод управления механизмом переключения передач. Теперь включение понижающей передачи и блокировки включаются нажатием кнопок в салоне. Рычаг переключения передач перенесён ближе к водителю, сделан новый тоннель пола.

Пикап от "Супер-авто" предназначен для движения в условиях бездорожья, поэтому на нём применяется специальная резина повышенной проходимости размерностью 235/75/R15 на легкосплавных дисках.

Под капотом модели бензиновый "вазовский" двигатель объёмом 1,8 литра выдающий 93 "лошадки".

Стоимость пикапа специального назначения составляет 850.000 руб. его может купить или заказать любой желающий.

23 марта 2020


Обсуждение (0)добавить комментарий

0