ГлавнаяНовостиАвтомобилиЛадаГранта

Lada Granta Cross Quest в продаже: от 637.900 руб.

На новую версию кросс-универсала сегодня объявлены цены, а также стартовал приём предварительных заказов.

Недавно представленный универсал Lada Granta Cross Quest отличается элементами дизайна кузова и салона, а также расширенным набором оснащения.

Как сообщает автопроизводитель, концепция его моделей в версии Quest предусматривает контрастные детали. Крыша универсала Granta Cross Quest окрашена в чёрный цвет "Пантера", этот образ дополняют чёрные рейлинги и чёрные 15'' легкосплавные колёсные диски с алмазной огранкой спиц.

Аналогично стандартному универсалу Lada Granta Cross, новинка имеет специальные настройки шасси, увеличенный до 198 мм дорожный просвет, защитный обвес кузова из неокрашенного пластика.

В салоне Lada Granta Cross Quest появилась новая комбинированная обивка сидений из специальной грязе- и водооталкивающей ткани и эко-кожи. Этот материал применяется на автомобилях Lada впервые. На сиденьях нанесена вышивка с логотипом серии Quest, аналогичная надпись есть на кузове.

В штатное оснащение версии Granta Cross Quest входит резиновый коврик багажника и две багажных сетки: одна фиксирует груз по горизонтали, а вторая выполнена в виде кармана на спинке заднего сиденья. Эта версия также оснащена парктроником, подогревом лобового стекла и передних сидений.

Универсал Lada Granta Cross Quest поступил в продажу в двух вариантах:

Двигатель 1,6 л 8 кл., 64 кВт (87 л.с.), 5МТ: 637.900 рублей

Двигатель 1,6 л 16 кл., 78 кВт (106 л.с.), 5МТ: 652.900 рублей

Напомним, что в начале сентября были также объявлены цены на универсал Lada Largus Cross Quest, такие машины предлагаются от 841.900 руб.

16 сентября 2020


Обсуждение (0)добавить комментарий

0