ГлавнаяНовостиАвтомобилиЛадаКалина

Lada Kalina Sport доступна в продаже

В июле 2008 года АвтоВАЗ начал отгрузку предприятиям фирменной сервисно-сбытовой сети новой модели - Lada Kalina Sport 1.4.

Первые автомобили уже отправились в Москву, Ярославль, Нижний Новгород, Ульяновск, Вологду, Воронеж, Ижевск, Киров, Пермь, Оренбург, Волгоград и другие города России.

Пятидверный хэтчбек Lada Kalina Sport 1.4, призванный расширить круг потребителей автомобилей Lada, выпускается в опытно-промышленном производстве ОАО «АВТОВАЗ». От серийного автомобиля эта модель отличается рядом оригинальных деталей экстерьера и интерьера. Lada Kalina Sport 1.4 оснащается бамперами нового дизайна, новыми молдингами дверей, спойлером двери задка. Отличительная черта салона - сиденья с развитой боковой поддержкой, черный и серебристый цвета в отделке панели приборов и других деталей интерьера. Предусмотрены и яркие синие или красные элементы в обивках салона, а также накладки спортивного типа на педалях. Кроме того, установлены колеса с низкопрофильными шинами и оригинальными литыми дисками.

В комплектацию новинки входят климатическая система, АБС, и ряд других опций, предусмотренных для всего семейства Lada Kalina в варианте исполнения «люкс».

Рекомендованная розничная цена на Lada Kalina Sport 1.4 составляет 312255 рублей.

31 июля 2008


Обсуждение (0)добавить комментарий

0