ГлавнаяНовостиАвтомобилиЛадаЛаргус

Новый Lada Largus Cross Quest появится по цене от 876.900 руб.

Стали известны сроки появления в продаже и ориентировочная стоимость новой версии универсала.

Специальная версия Lada Largus Cross Quest была анонсирована 27 июля текущего года. При этом её цена и время появление у дилеров пока не были официально объявлены.

Largus Cross Quest внешне отличается легкосплавными дисками нового дизайна и шильдами с названием версии. В салоне новые передние сиденья с развитой боковой поддержкой и трёхступечатым обогревом. Отделка выполнена из ткани и экокожи, на сиденьях также имеются надписи с названием версии. Кроме этого улучшена вибро- и шумоизоляция.

По слухам, цена на Lada Largus Cross Quest будет начинаться от 876.900 руб., это на 58.000 рублей дороже, чем стандартный 7-местный универсал Lada Largus Cross, который сейчас начинается от 818.900 рублей. При этом 5-местная версия Lada Largus Cross в базовом варианте обойдётся ещё дешевле - от 795.900 рублей.

Поставки нового Lada Largus Cross Quest в дилерскую сеть ожидаются во второй половине августа, т.к. "АвтоВАЗ" остановил производство до 16 августа из-за корпоративного отпуска. Тогда же возможно ожидать появление официального прайс-листа на новинку.

31 июля 2020


Обсуждение (0)добавить комментарий

0