ГлавнаяНовостиАвтомобилиЛадаНива

Lada Niva (Chevrolet Niva) получит новую комбинацию приборов

Внедорожник, помимо нового названия и обновлённого дизайна получит изменения в салоне.

У Lada Niva появится новая комбинация приборов. Это два аналоговых стрелочных указателя тахометра и спидометра, между ними находится LED-дисплей с показаниями бортового компьютера. Этот элемент позаимствован от недавно модернизированной модели Lada 4x4, т.е. привычной "Нивы". Пока не известно, изменится ли сама передняя панель и рулевое колесо.

Комбинация приборов от Lada 4x4 обновлённой в конце 2019 годаКомбинация приборов от Lada 4x4 обновлённой в конце 2019 года

Обновлённые внедорожники Lada Niva в тестовом режиме уже не первый месяц сходят в небольших количествах с конвейера, пока это были тестовые экземпляры предназначенные для отработки сборки.

Возможный вариант дизайна Lada Niva после ребрендингаВозможный вариант дизайна Lada Niva после ребрендинга

Но по слухам, некоторое время назад "АвтоВАЗ" стал выпускать частично укомплектованные машины и ставить их на специальную накопительную стоянку, для того, что бы в дальнейшем финально укомплектовать и отправить дилерам. Непонятно, поступят ли такие автомобили в продажу или будут экземплярами для ознакомления и тест-драйвов.

Премьера обновлённого внедорожника Lada Niva, со сменой американской марки, должна пройти в августе текущего года. Модель должна получить изменения в дизайне кузова, для того, что бы соответствовать актуальному фирменному стилю марки Lada. В новом варианте машина должна будет просуществовать минимум 3-4 года, ведь на 2023 год запланировано появление полностью нового поколения.

Изображения и фото: Lada, Chevrolet, Колёса.ру

06 июля 2020


Обсуждение (0)добавить комментарий

0