ГлавнаяНовостиАвтомобилиЛадаИкс-Рэй

Lada XRAY Cross начали поставлять дилерам

В интернете появились фото модели, которая погружена на автовоз, по неофициальной информации "АвтоВАЗ" начал первые поставки кросс-версии хэтчбека своим официальным дилерам.

Напомним, что премьера Lada XRAY Cross прошла в конце августа на Московском автосалоне, старт продаж намечен на осень текущего года, а цены пока не объявлены. По слухам, цены на Lada XRAY Cross будут в диапазоне от 720 до 880 тысяч рублей.

Lada XRAY Cross отличается от базового хэтчбека увеличенным с 195 мм до 215 мм дорожным просветом, пластиковым обвесом кузова с расширителями колёсных арок. По технической части изменения произошли в подвеске, она была специально модернизирована, задние дисковые тормоза применены от модели Vesta.

Основной новинкой "Икс-Рэй Кросс" стала система Lada Ride Select с пятью фиксированными вариантами движения: "Sport", " "ESC ON", "ESC OFF", "Снег", "Скользкая дорога" или "Песок". В зависимости от режима меняется алгоритм работы системы курсовой устойчивости, противобуксовочной системы и ABS.

Под капотом XRAY Cross уже знакомый 1,8-литровый бензиновый атмосферный двигатель мощностью в 122 "лошадки", в паре с 5-ступенчатой МКПП или 5-диапазонным "роботом".

Фото: Lada XRAY Клуб

18 сентября 2018


Обсуждение (0)добавить комментарий

0