ГлавнаяНовостиАвтомобилиЛадаИкс-Рэй

Новая версия Lada XRay Cross Black готовится к производству

"АвтоВАЗ" разработал очередную версию своего хэтчбека, которая может появится в продаже осенью.

Примерно так будет выглядеть Lada XRay Cross BlackПримерно так будет выглядеть Lada XRay Cross Black

Lada XRAY Cross Black будет предназначен для молодёжной аудитории, версия отличается особым оформлением интерьера и экстерьера.

Внешне новый Lada XRAY Cross Black будет выделяться ярко-белой окраской кузова с контрастным сочетанием крыши и наружных зеркал, выполненных в чёрном цвете. Металлически шильдики с названием версии будут расположены на пятой двери и рамках задних стёкол.

Салон XRay Cross Black будет иметь обшивку потолка, стоек и элементы выполненные в чёрном цвете, хотя на фото первых тестовых экземпляров можно сказать, что потолок скорее тёмно-серый.

Обшивка потолка предсерийной версии Lada XRay Cross BlackОбшивка потолка предсерийной версии Lada XRay Cross Black

По технической начинке никаких откровений не будет, Lada XRay Cross Black получит бензиновый атмосферный двигатель Renault H4Mk объёмом 1,6 литра (113 л.с.), в сочетании с вариатором Jatco JF015E.

Тестовые предсерийные экземпляры Lada XRay Cross Black были выпущены в конце июля, серийная сборка этой версии может начаться осенью. Цена и состав комплектации пока не известны. Сейчас дилеры предлагают Lada XRay за 641.900-1.055.900 рублей.

Наиболее дорогой версией сейчас является Lada XRay Сross Instinct, которая оснащена мультимедийной системой "Яндекс.Авто", а также имеет особые элементы оформления кузова и салона.

Фото: Lada, Лада.Онлайн, AvtoVAZ News

04 августа 2020


Обсуждение (0)добавить комментарий

0