ГлавнаяНовостиАвтомобилиLand RoverRange Rover

Обновленный Land Rover Range Rover SVAutobiography: в России от 12 542 000 рублей

Линейка роскошных внедорожников компании Land Rover пополнилась обновленной версией Range Rover SVAutobiography.

С 30 ноября автомобиль станет доступен для предзаказа во всех официальных дилерских центрах. Стартовая стоимость модели составляет 12 542 000 рублей для модификации с дизельным двигателем SDV8 и 13 164 000 рублей для версии с бензиновым двигателем V8 S/C.

В обновленном Range Rover SVAutobiography, доступном в версии с удлиненной колесной базой, появились новые функции, например, специальная кнопка для закрытия задних дверей, что позволяет сделать поездки на заднем сидении еще более удобными.

Новые сиденья представительского класса — важная часть роскошного Range Rover SVAutobiography. В версии с длинной колесной базой они расширяют пространство заднего ряда более чем до 1,2 метров, а несколько слоев упругой прослойки сидений обеспечивают невероятный комфорт. Кресла, откидывающиеся на 40 градусов, оснащены массажными программами, в том числе «горячие камни» (Hot Stone), подлокотниками и подставками для ног с подогревом, а также электрорегулировкой в 22 направлениях.

Новая фиксированная центральная консоль занимает всю длину задней части салона и позволяет пассажирам закрыть задние двери одним нажатием кнопки, удобно расположенной под рукой.

Откидные столики с электрорегулировкой, экраны развлекательной системы для задних пассажиров, а также возможность подключения к сети через точку доступа 4G Wi-Fi делает Range Rover SVAutobiography идеальным пространством для работы или отдыха. Расположенный между задними креслами вместительный мини-бар может охладить несколько бутылок с водой или вином. Правое заднее кресло имеет функцию складывания, что позволяет разместить в багажном пространстве длинные и громоздкие предметы. Впервые владельцам доступна опция выдвижного пола багажного отделения с электроприводом и отделкой шпоном.

Внимание к деталям и стремление предоставлять пассажирам комфорт первого класса выводит Range Rover SVAutobiography на новый уровень изысканности. К примеру, на заднюю центральную консоль были установлены эксклюзивные часы Zenith. Их образ вдохновлен моделью часов Elite 6150 и стилистически продолжается на других элементах интерьера: кнопка запуска двигателя, рычаг переключения передач и педали имеют аналогичную окантовку.

Элегантная и интуитивно понятная мультимедийная система Touch Pro Duo имеет два сенсорных экрана высокого разрешения, что делает ее прекрасным инструментом для управления всеми функциями автомобиля. Информацию можно перенести с одного экрана на другой одним движением руки.

30 ноября 2017


Обсуждение (0)добавить комментарий

0