ГлавнаяНовостиАвтомобилиLexusNX

Lexus NX Black Vision: в России 2.686.000 рублей

Сегодня российские дилеры Lexus начали приём заказов на специальную версию компактного кроссовера.

Lexus NX 200 Black VisionLexus NX 200 Black Vision

Специальная версия Black Vision предусмотрена как для Lexus NX 200 с передним приводом (на базе комплектации Comfort), так и для полноприводного Lexus NX 200 AWD (на базе комплектации Progressive).

Lexus NX 200 Black VisionLexus NX 200 Black Vision

Lexus NX Black Vision имеют легкосплавными колёсные диски эксклюзивного дизайна, чёрные корпуса наружных зеркал заднего вида и решётку радиатора в затемнённом исполнении, а также логотипы специальной версии Black Vision. Только для этой версии доступен дополнительный вариант отделки интерьера: с серебристыми декоративными вставками и сиденьями, обтянутыми высококачественной искусственной кожей Tahara комбинированного чёрно-белого цвета.

Lexus NX 200 Black VisionLexus NX 200 Black Vision

Lexus NX 200 с передним приводом в исполнении Black Vision оснащены дополнительным набором опций комфорта и безопасности, который ранее был доступен в более высоких уровнях комплектации. В этой версии на автомобиль устанавливаются датчик дождя, омыватели фар, передние датчики парковки, камера заднего вида с динамической разметкой, салонное зеркало с автоматическим затемнением. Также Lexus NX 200 Black Vision дополнительно оснащается системой подсветки в ручках дверей при посадке в автомобиль и электрообогревом рулевого колеса. Все кроссоверы NX в версии Black Vision имеют электропривод багажной двери с регулировкой по высоте и функцией памяти и интеллектуальную систему доступа в автомобиль с запуском двигателя нажатием кнопки Smart Entry & Push Start.

Lexus NX 200 Black VisionLexus NX 200 Black Vision

Специальная версия Black Vision предлагается в любом из цветов кузова, предусмотренных для модели Lexus NX 200.

Версия Black Vision доступна в двух вариантах для моделей NX 200 и NX 200 AWD по цене от 2.686.000 рублей до 2.779.000 рублей.

11 января 2019


Обсуждение (0)добавить комментарий

0