ГлавнаяНовостиАвтомобилиMaseratiLevante

Ограниченная серия Maserati Levante Vulcano появится в России

Такой кроссовер отличается особыми деталями отделки кузова и салона.

Для Maserati Levante Vulcano предлагаются обе версии бензинового двигателя V6 с двумя турбинами, мощностью 350 и 430 л.с., которые разработаны подразделением Maserati Powertrain и производятся на заводе Ferrari в Маранелло. Тормозная система Brembo Dual Cast, использующая технологию сдвоенного литья и 6-поршневые суппорты.

Кузов окрашен в эксклюзивный матовый цвет Grigio Lava ("Серая лава"), внешний облик дополнен элементами из пакета Nerissimo (затемнённые задние фонари, чёрное хромированное покрытие решётки радиатора и шильдиков, дверные ручки в цвет кузова и полированные патрубки выхлопной системы), тонироваными стеклами с ламинацией, 21-дюймовыми колёсными дисками Helios, также с матовым покрытием, и красными тормозными суппортами.

Интерьер Levante Vulcano выполнен в спортивном стиле. В салоне новые сидения с электрорегулировкой, вентиляцией и обогревом. На выбор сиденья могут быть обиты кожей чёрного цвета с красной прострочкой или красного цвета с чёрной прострочкой.

Отделка интерьера выполнена элементами из высокоглянцевого карбона, который также используется в оформлении подрулевых "лепестков" переключения передач и вставками на спортивном рулевом колесе с электрорегулировками. На хромированном алюминиевом шильдике на центральном тоннеле рядом с трезубцем размещаются новый логотип Vulcano и надпись "one of 150" ("один из 150").

В стандартное оснащение модели входят премиальная аудиосистема Bowers&Wilkins, доводчики дверей с мягким закрыванием, передние и задние парковочные датчики и полностью светодиодные матричные адаптивные фары головного света.

Maserati Levante Vulcano будет выпущен в количестве всего 150 автомобилей для европейских и азиатских рынков. В России Maserati Vulcano будет представлен в 5 экземплярах с мощностью двигателя 350 л.с., автомобили будут доступны с февраля 2019 года в салонах официального дилера Maserati.

25 января 2019


Обсуждение (0)добавить комментарий

0