ГлавнаяНовостиАвтомобилиMercedes

В России начал свою работу новый логистический комплекс Mercedes-Benz

19 июля 2016 года новый логистический центр АО «Мерседес-Бенц РУС» официально начал свою работу. Это новый шаг компании по расширению своей инфраструктуры в РФ.

Одним из ключевых факторов успеха послепродажного обслуживания является обеспечение максимального охвата и быстрой доставки запасных частей. Новый центральный склад в Глазове Дмитровского района Московской области — логистический центр, ответственный за эту доставку. Склад общей площадью 52 тысячи кв.м осуществляет отправки запчастей и аксессуаров для легковых, малотоннажных и грузовых автомобилей Mercedes-Benz, а также марки smart по 195 российским адресам.

Новый центр объединил 4 существовавших ранее склада. Он расположен на Рогачевском шоссе вблизи двух больших трасс — Дмитровского и Ленинградского шоссе. Инвестиции в размере более 63 млн евро позволили российской компании PNK Group меньше чем за год построить новый склад, который соответствует новейшим техническим требованиям и требованиям по безопасности. На сегодня на складе доступны почти 50 000 наименований запчастей. Также стали возможны одновременная разгрузка 6 грузовиков в зоне прихода и погрузка 22 транспортных средств.

26 июля 2016


Обсуждение (0)добавить комментарий

0