ГлавнаяНовостиАвтомобилиMercedesGLA

Новый Mercedes-Benz GLA: в России от 2.790.000 руб.

Объявлены цены на новое поколение премиального компактного паркетника.

Второе поколение Mercedes-Benz GLA было представлено в конце 2019 года, оно построено на переднеприводной платформе от "А-Класса". Машины довольно похожи между собой, однако дизайн GLA сделан более "внедорожным", также модель подросла в высоту на 10 см, по сравнению с предшественником. На российском рынке новинка в первую очередь будет конкурировать с BMW X2 и Audi Q3.

Российским покупателям Mercedes-Benz GLA предложат с одним из двух бензиновых турбированных двигателей.

Mercedes-Benz GLA 200 с передним приводом и 1,3-литровым бензиновым турбомотором (163 л.с.) от Renault Arkana, который работает в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой оценивают в 2.790.000 рублей.

Mercedes-Benz GLA 250 имеет полный привод и 2-литровый бензиновый двигатель (224 л.с.), работающий с 8-ступенчатой роботизированной коробкой предлагают за 3.170.000 рублей.

Базовое оснащение нового Mercedes-Benz GLA включает: светодиодные фары, легкосплавные диски, мультимедийную систему, климат-контроль, обогрев руля и передних сидений, систему автоматической парковки, кожаный салон.

В салонах российских дилеров Mercedes-Benz GLA второго поколения появится ближайшим летом. Примечательно, что самый компактный кроссовер марки у нас оказался дороже, чем новый Mercedes-Benz GLB, базовая цена которого составляет 2.520.000 рублей.

10 марта 2020


Обсуждение (0)добавить комментарий

0