ГлавнаяНовостиАвтомобилиMercedesViano

Цены на Mercedes-Benz Viano в РФ изменились

С 1 сентября текущего гола вступил в силу новый прайс-лист на автомобили Mercedes-Benz Viano.

Автомобили в комплектации «Особая серия» представлены на российском рынке в шести линиях исполнения с тремя производительными экономичными дизельными двигателями в диапазоне от 100 кВт (136 л.с.) до 165 кВт (224 л.с.) и одним мощным бензиновым двигателем 190 кВт (258 л.с.).

Viano Fun – решение для тех, кто ведет активный образ жизни. Третий ряд сидений при необходимости можно разложить в диван, а практичная обивка облегчает уборку салона. Полноприводная версия обойдется в 2 490 000 рублей с НДС.

Viano Trend – этот вместительный и универсальный автомобиль одинаково подходит для ежедневных поездок поездок на работу и для вылазок всей семьей на дачу или в магазин. Нужно сильно постараться, чтобы забить его багажник до отказа. Цена этой линии начинается от 2 290 000 рублей с НДС.

Viano Ambiente — более эксклюзивный автомобиль для тех, кто привык не терять ни минуты, с комфортом сочетая передвижение по городу и работу — деловые партнеры по достоинству оценят выбор этого автомобиля. Стоимость этой линии исполнения — от 2 180 000 рублей с НДС.

Viano Avantgarde Grand Edition — один из самых больших и престижных серийных автомобилей. В его из без того роскошный облик дизайнеры добавили и нотку спортивности. Цена — 3 550 000 рублей с НДС за дизельную и 3 750 000 рублей с НДС за бензиновую версии.

Viano Marco Polo совершит переворот в привычке путешествовать. Это кемпер, в котором можно жить. Здесь есть кухня, гардероб и поднимающаяся крыша. Цена — от 2 300 000 рублей с НДС.

17 сентября 2013


Обсуждение (0)добавить комментарий

0