ГлавнаяНовостиАвтомобилиMiniClubman

Mini Clubman New — в России от 1 299 000 рублей

Компания Mini сообщает, что новое поколение модели Clubman появится в продаже в РФ с 1 января 2016 года.

В России модель будет доступна в двух модификациях — Cooper и Cooper S. Рекомендованные розничные цены на Mini Cooper Clubman и Mini Cooper S Clubman в базовой комплектации составят 1 299 000 рублей и 1 625 000 рублей соответственно.

Базовое оснащение нового Mini Clubman включает бортовой компьютер, Bluetooth-соединение, пакет улучшения обзорности и датчик дождя. Инновационная светотехника в базовых моделях серии представлена светодиодными лампами подсветки поворотов и светодиодными противотуманными фарами. Помимо этого, в базовую комплектацию обеих модификаций входят разнообразные опции для повышения функциональности и комфорта: подогрев передних сидений, форсунок омывателей и внешних зеркал, передний подлокотник, спортивное кожаное рулевое колесо. А более мощная версия Cooper S нового Mini Clubman получит также задний парктроник, систему климат-контроля, мультифункциональное рулевое колесо и пакет Driving experience.

Впервые для Mini в качестве опции предлагается 8-ступенчатая автоматическая коробка передач, а также 8-ступенчатая спортивная автоматическая коробка передач для модификации Cooper S и электрорегулировка передних сидений. Mini Clubman новейшего поколения — это первый 6-дверный хэтчбек в премиальном сегменте.

13 октября 2015


Обсуждение (0)добавить комментарий

0