ГлавнаяНовостиАвтомобилиMitsubishiL200

С российского рынка отзываются пикапы Mitsubishi L200

В Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) поступила информация от ООО «ММС Рус» о проведении добровольного отзыва 47 800 транспортных средств Mitsubishi L200.

Отзыву подлежат автомобили, реализованные с февраля 2007 г. по февраль 2016 г., с VIN-кодами согласно приложению (PDF).

Причиной отзыва послужила вероятность некорректного срабатывания подушки безопасности водителя в некоторых случаях на отзываемых автомобилях.

Уполномоченные дилеры ООО «ММС Рус» уведомят владельцев автомобилей, подпадающих под указанные отзывы, путем рассылки информационных писем и/или по телефону о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

Вместе с тем, владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь письма, определить, попадает ли их автомобиль под отзыв, сопоставив VIN-код их автомобиля с прилагаемым выше перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

В рамках отзывной кампании на автомобилях будет произведена замена патрона подушки безопасности водителя. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

23 сентября 2016


Обсуждение (0)добавить комментарий

0