ГлавнаяНовостиАвтомобилиMitsubishiOutlander

Спецверсия Mitsubishi Outlander появилась в продаже в РФ

В честь 25-летия официальных продаж автомобилей бренда Mitsubishi на российском рынке, ООО «ММС Рус» объявляет о выпуске специальной юбилейной версии кросссовера Mitsubishi Outlander, которая поступила в продажу 4 июля 2016 года.

Лимитированная версия популярного кроссовера Mitsubishi выполнена на базе модели Outlander в комплектации Instyle, оснащенной 2,0 литровым бензиновым мотором. Юбилейная версия представляет собой новое, нестандартное цветовое решение кузова автомобиля, исполненное в черно-белых тонах и дополненное уникальным юбилейным шильдиком.

Сочетание черного и белого цветов в отделке кузова автомобиля придает особую выразительность и уникальность модели, подчеркивая ее яркий дизайн и акцентируя внимание на передней части автомобиля. На левом переднем крыле автомобиля размещен памятный, юбилейный шильдик в честь 25-летия бренда Mitsubishi.

Новое цветовое решение кузова реализовано посредством нанесения матовой пленки на переднюю часть автомобиля, обрамляющую решетку радиатора, что дополнительно подчёркивает выразительность элементов отделки бампера автомобиля. Данное цветовое решение частично использовано и на капоте автомобиля, плавно переходя на крышу, и далее на крышку багажника.

Стоимость лимитированной версии модели Mitsubishi Outlander, выполненной на базе комплектации Instyle, оснащенной 2,0 литровым бензиновым мотором составляет 1 784 990 рублей.

04 июля 2016


Обсуждение (0)добавить комментарий

0