ГлавнаяНовостиАвтомобилиMitsubishiPajero Sport

Обновлённый Mitsubishi Pajero Sport 2020 проходит испытания

В первой половине текущего года ожидается премьера обнволённого внедорожника, который сейчас проходит финальные исптытания на дорогах Швеции.

Текущая генерация Mitsubishi Pajero Sport была представлена в 2015 году, и с тех пор модель не получала внешних изменений. После рестайлинга модель получит двухярусную светодиодную головную оптику в новом фирменном стиле, который уже применяется в Eclipse Cross и новом пикапе Triton/L 200. Также изменятся бамперы и задние фары.

По технической части Mitsubishi Pajero Sport 2020 модельного года скорее всего не получит измнений. Под капотом у него окажутся уже известные силовые агрегаты: турбодизель 2,4 л. (181 л.с., 430 Нм крутящего момента) и бензиновый V6 3,0 л. (209 л.с.). В качестве трансмиссии будут предложены 6-ступенчатая МКПП или 8-диапазонный "автомат". Модель, как обычно, имеет исключительно полный привод с системой Super Select II 4WD.

Рестайлиновый внедорожник возможно получит гибридную версию, про нее пока нет какой либо конкретной информации.

Заметно расширится набор оборудования, автомобиль получит современные систему помощи при вождении, в числе которых система предотвращения фронтальных столкновений, круговой видеообзор, система контроля "слепых" зон и помощи при выезде с парковки задним ходом.

На российском рынке Mitsubishi Pajero Sport пользуется хорошим спросом, поэтому обновлённая модель появится у нас, скорее всего это произойдёт во второй половине текущего года. Сейчас дилеры предлагают внедорожник по цене от 2.379.000 рублей за дизельный вариант и 2.950.000 рублей за версию с бензиновым двигателем.

Также модель может снова пойти в продажу на европейском рынке, под названием Shogun Sport.

Фото: Motor1.com

17 января 2019


Обсуждение (0)добавить комментарий

0