ГлавнаяНовостиАвтомобилиNissanX-Trail

Nissan Qashqai Premium Concept и X-Trail Premium Concept дебютируют через неделю

На Женевском автосалоне, который откроется на следующей неделе, компания Nissan покажет две особые версии своих популярных моделей Qashqai и X-Trail — Qashqai Premium Concept и X-Trail Premium Concept.

Как сообщает пресс-служба Nissan, взяв за основу современный матово-черный цвет, дизайнеры Qashqai Premium Concept умело подобрали дополнительную цветовую гамму, элементы дизайна и новые материалы. Высококачественные медно-золотистые детали на колесных арках, вокруг стекол в блок-фарах и рейлингах на крыше расставляют визуальные акценты и контрастируют с черным цветом, подчеркивая динамичный силуэт кузова. Дополняют картину аутентичные карбоновые детали в нижней части кузова и 20-дюймовые легкосплавные колеса с довольно смелым дизайном. Дизайн бамперов и боковых решеток придает автомобилю целостный, спортивный вид, а доработанная V-образная решетка радиатора добавляет «веса» передней части автомобиля.

Салон Qashqai, отделанный мягкой белой замшей со стегаными вставками в центральной части подушки и спинки сидений, задает новые стандарты в сегменте компактных кроссоверов, ведь раньше такая отделка была доступна только на автомобилях класса люкс. Высокое качество отделки салона подчеркивает использование в ней уникальных медно-золотистых волокон, контрастирующих с матовым черным хромом и «мокрым» глянцевым черным покрытием на рулевом колесе и ручке переключения передач.

В отличие от Qashqai Premium Concept, для X-Trail Premium Concept в качестве основного цвета выбран матовый белый. Капот и крыша автомобиля покрыты матово-черным карбоном, что придает ему роскошный и в то же время «заряженный» вид, и заставляет его казаться легче. Контраст черного и белого цветов оттеняет линию, которая ведет начало от V-образной решетки радиатора, проходит по капоту, продолжается по борту кузова и завершается сзади.

Салон машины отделан кожей натурального оттенка с черным рисунком, подчеркивающим привлекательность X-Trail для любителей путешествий. Отделка сидений сочетает в себе сразу несколько видов кожи премиум-класса: дубленая кожа с «мраморным» дизайном на подголовниках и боковинах сидений, и отделка Ultrasuede с «перламутровым» кожаным кантом в центральной части тыльной стороны спинки и подушки сиденья. В отделке панели управления и панелей дверей используется черный карбон и матовый хром.

24 февраля 2016


Обсуждение (0)добавить комментарий

0