ГлавнаяНовостиАвтомобилиNissanX-Trail

Nissan Qashqai и Nissan X-Trail версии N-Design появились в России

У них чёрные оригинальные детали отделки могут комбинироваться с любым доступным цветом кузова.

Nissan X-Trail в специальной версии N-Design имеет тёмную решётку радиатора V-Motion, оригинальные чёрные литые диски, чёрные рейлинги и накладки на зеркала цвета чёрный металлик. Специальная версия N-Design базируется на комплектации Nissan X-Trail SE+ и доступна как для автомобиля с двигателем 2,0 литра, так и для с двигателем 2,5 литра и полным приводом.

Nissan Qashqai в специальной версии N-Design отличают оригинальные чёрные литые диски, тёмный дизайн передней оптики, накладки на зеркала цвета чёрный металлик, чёрные рейлинги и тёмная фирменная решётка радиатора V-Motion. Специальная версия N-Design доступна для передне- и полноприводных Nissan Qashqai в комплектации SE Top.

Обе модели получили новый коричневый цвет кузова, который ранее был представлен только для Nissan Murano. Для Nissan Qashqai и Nissan X-Trail в версии N-Design также доступна система Nissan Connect Services.

Стоимость Nissan X-Trail в специальной версии N-Design стартует с отметки в 2.427.000 рублей для модели с двигателем объёмом 2,0 литра и до 2.509.000 рублей для модели с двигателем 2,5 литра. Версии доступны только для полноприводных Nissan X-Trail.

Цены на Nissan Qashqai в версии N-Design начинаются от 2.108.000 рублей за модель с передним приводом и до 2.200;000 рублей за модель с полным приводом.

17 сентября 2021


Обсуждение (0)добавить комментарий

0