ГлавнаяНовостиАвтомобилиOpelAstra

Opel Astra OPC MOTOSPORT — в России от 1 459 000 рублей

Компания Opel объявляет российские цены на ограниченную серию автомобилей Astra OPC Motorsport, которая будет доступна для заказа у всех официальных дилеров с 25-го марта 2014 года. Стоимость новинки составит 1 459 000 рублей.

Спортивные пороги с накладками Opel Motorsport, а также наклейки серии на средней стойке и на кузове автомобиля придали трехдверному хэтчбеку Astra новый облик, еще более динамичный, чем прежде. Боковое стекло трёхдверных хэтчбеков окантовано хромированными молдингами, наружные зеркала окрашены в черный цвет, модифицирован передний бампер.

Приятным дополнением к общей концепции лимитированной серии станет ключ, на котором также будет красоваться надпись Motorsport.

Компания Opel включила в стандартный пакет Astra OPC Motorsport дополнительные шторки безопасности.

Другие особенности включают в себя навигационную систему NAVI950 Europe Intellilink, пакет премиальной интеллектуальной адаптивной системы головного освещения AFL+ с биксеноновыми фарами и набором высокотехнологичных функций освещения, а также такие удобные опции, как электрическая регулировка наружных зеркал, с подогревом и электроскладыванием. Системы помощи водителю включают в себя и задние датчики парковки, которые определяют расстояние до препятствий, и опции слежения за давлением воздуха в шинах.

Opel Astra OPC Motorsport оснащается 2-литровым двигателем с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива мощностью 280 л.с. и крутящим моментом 400 Нм, обеспечивающим разгон с 0 до 100 км/ч за 6,0 секунд.

20 марта 2014


Обсуждение (0)добавить комментарий

0