ГлавнаяНовостиАвтомобилиOpelVectra

Обновленная Opel Vectra: в России от $21 290

В начале ноября в салонах официальных дилеров начались продажи обновлённой Opel Vectra. Внешне машина стала еще более броской благодаря изменениям, коснувшимся передней части кузова: заостренная линия бампера, ребро по центру капота, оригинальная форма фар, иная геометрия радиаторной решетки, а также новые линии передних крыльев.

Без изменений не обошлось и в салоне. Верхняя часть панели управления и обивки дверей отделана новым пластиком с текстурой под кожу. Интерьер стал выразительнее благодаря форме приборной панели и закругленным соплам системы вентиляции. Наряду с элегантной передней панелью здесь появились такие новинки, как современная система отопления Quickheat, эргономичное водительское сиденье MultiContour и консоль для мобильного телефона с интерфейсом Bluetooth и речевым управлением.

Из всех машин "D"-класса Opel по-прежнему единственный автомобиль, оснащаемый интерактивным шасси IDSPlus (Interactive Driving System) с электронной системой непрерывного управления демпфированием (Continuous Damping Control). Отрегулированное особым образом шасси IDS делает авто не только более динамичным и маневренным, но и более комфортабельным.

Биксеноновые фары AFL могут поворачиваться при движении автомобиля на поворотах, облегчая вождение в темноте.

Для обновлённой Vectra предлагается широкий выбор бензиновых мотором объемом от 1.6 до 2.8 л. Топовый — 2.8-литровый V6 с турбонаддувом — развивает мощность 230 л.с. и способен разогнть автомобиль до 250 км/ч.

Цены на обновленную Opel Vectra стартуют с отметки $21 290.

22 ноября 2005


Обсуждение (0)добавить комментарий

0